Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

19.01.2017 08:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 19.01.2017 г.

Бронза - у таличанок

Автор: С. Колмакова.

В Первенстве России приняла участие команда девушек из Талицкой школы №8

3-4 декабря в городе Ревде Свердловской области состоялись соревнования – Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди девушек (зона «Урал») в сезоне 2016-2017 гг.

В Первенстве заявлена команда девушек 2005-2006 г.р. Талицкой школы № 8. В футбольных состязаниях участвовало 8 команд. В первом туре таличанки выиграли две игры и две проиграли.  Во втором туре команда девушек встретилась с командой «ВИЗ-Синара», матч закончился со счетом 1:1. С большой разницей в счете закончилась игра между командами «Виктория» (Екатеринбург) и «Талица», 11:1.

25 декабря  команда девушек Талицкой школы № 8 участвовала в играх малого тура Первенства России среди девочек 2005-2006 г.р.,  в городе Камышлове. Таличанки в первой игре встретились на мини-футбольном поле с командой «Виктория» из столицы Урала, матч закончился со счетом 5:3. Заключительной игрой малого тура стала  игра между командами «Талица» и Камышловским лицеем, девочки забили в  ворота соперника 6 мячей, пропустив всего один.

И вот настал день III финального тура Первенства России по мини-футболу (футзалу), который прошел 14-15 января. В группе — шесть команд. В этом туре наша команда выиграла две игры, одну игру проиграла команде Пермского края и стала  бронзовым призером Первенства России. Поздравляем тренера Талицкой школы № 8 Вячеслава Прокопьевича Третьякова и команду девушек. Впереди у них областной тур «Мини-футбол — в школу», который пройдет в конце января. Команда благодарит за финансовую поддержку Антона Баранова, Алексея Самохвалова, Михаила Шельпякова и Наталью Грозину.

С. Колмакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.