Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

18.01.2018 08:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 18.01.2018 г.

Растет достойная смена!

Автор: Анжелика Горина

12 января в РИКДЦ «Юбилейный» состоялся ежегодный праздник – Елка главы Талицкого городского округа.

В этот день в зале собрались лучшие учащиеся – победители различных конкурсов, олимпиад, фестивалей, спортивных состязаний.

Первым подарком для одаренных и талантливых детей стал спектакль «Забытые герои дремучего леса», который подготовили творческая студия «Креатив» (руководитель Людмила Заварухина) и детская образцовая танцевальная студия «Гармония» (руководитель Мария Яковлева). Героям спектакля удалось погрузить присутствующих в настоящую сказку.

Юные актеры могут по праву конкурировать с профессиональными артистами. Это подчеркнула и председатель Думы Талицкого ГО Елена Забанных, которая пришла поздравить талантливую молодежь.

- Вы наша надежда и гордость! Приятно, что помимо учебы ребята показывают хорошие результаты в области образования, спорта и культуры. Вы – наше будущее! Только трудолюбивый человек способен добиться результата. Надеемся, что из вас вырастет достойная смена и что именно вы будете работать в будущем на благо нашего района. Наша задача – помочь вам в этом! Хочется сказать спасибо за воспитание подрастающего поколения родителям и наставникам учащихся, пожелать творческих успехов, новых достижений в учебе, спорте и дополнительном образовании.

Торжественная церемония продолжилась вручением дипломов и подарочных сертификатов лучшим из лучших. Всего в сфере образования заслуженные награды получил 21 учащийся, столько же человек были награждены за успехи в творческой и культурной жизни Талицкого района. 18 ребят были награждены за заслуги в спорте.

Анжелика Горина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.