Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

13.10.2012 10:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 117 (10673) от 13.10.2012 г.

Первое место - за пряник «Подмосковный»

Автор: А.Е. Кашин, директор ООО «Хлебокомбинат Талицкий».
Впервые Талицкий хлебокомбинат принял участие в III Межрегиональной Агропромышленной выставке Уральского Федерального округа, которая проходила с 27.09.2012 г. по 29.09.2012 г. в г. Тюмени.

Впервые Талицкий хлебокомбинат принял участие в III Межрегиональной Агропромышленной выставке Уральского Федерального округа, которая проходила с 27.09.2012 г. по 29.09.2012 г. в г. Тюмени.
В выставке принимали участие предприятия Агропромышленного комплекса Тюменской Челябинской, Курганской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
На выставке был представлен широкий ассортимент предприятий агропромышленной переработки — хлеб, хлебобулочные, макаронные, кондитерские изделия, мука, крупы, мясные, рыбные, молочные продукты, мясо птицы, плодоовощная консервная продукция, ликеро-водочная винодельческая продукция, масло -жировая продукция. Выставку посетила делегация во главе с представителем президента по Уральскому Федеральному округу И.Р.Холманских, губернаторы Ханты-Мансийского Ямало-Ненецкого округов, губернаторы Челябинской, Тюменсокй, Курганской, Свердловской областей.
Среди участников выставки проводился конкурс на присуждение медалей и дипломов за высокие результаты в улучшении качества продовольственной продукции. Комиссия работала 3 дня. От Свердловской области принимали участие предприятия (предприятия- хлебопеки): Талицкий хлебокомбинат, Свердловский хлебомакаронный комбинат («СМАК»), Верхнее-Пышминский хлебокомбинат, Ирбитский хлебозавод.
Талицкий хлебокомбинат участвовал в номинации «Кондитерские изделия», предприятие выставило на конкурс 3 вида пряников, из них пряник «Подмосковный» , «Тигренок», и новинка — «Пряник Клубничный».
Пряник «Подмосковный» получил высокую оценку комиссии, завоевав Кубок и Диплом за 1 место, что явилось результатом высококвалифицированного труда работников предприятия — мастера Шобей Татьяны Михайловны, технолога Стариковой Ольги Ивановны, бригадира Ивановой Светланы Михайловны. Подготовкой для участия в конкурсе занимались так же специалисты производственной лаборатории.
Администрация Талицкого хлебокомбината поздравляет всю бригаду с трудовой победой и заслуженной наградой. Желаем здоровья и новых достижений в труде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.