Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

24.10.2012 10:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 121 (10677) от 23.10.2012 г.

Незабываемая поездка

Автор: В. Бутакова, Н. Быстрякова, г. Талица.
Через газету благодарю начальника управления социальной политики Е.С.Алемасову и сотрудников управления ...

Через газету благодарю начальника управления социальной политики Е.С.Алемасову и сотрудников управления Елену Алексеевну и Надежду Григорьевну за то, что очень быстро оформили путёвку на оздоровительную поездку на теплоходе «Н.В. Гоголь». Мы, дети защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны, были очень довольны поездкой.
14 дней мы были на теплоходе. Началась поездка с г. Екатеринбурга, там нас встретили сотрудники управления социальной политики и разместили в три автобуса, в которых нас довезли до Перми. Там нас привезли к теплоходу и разместили по каютам. У нас была 25 каюта. И вскоре мы отправились в путь.
Первая остановка была в г. Казани, затем – Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань. Впечатления были столь сильными, что некоторые даже плакали. Были в пути и зелёные зоны, где мы отдыхали, это Никольское, Усовка и Ширяево. Такая везде чистота, порядок, такая организованность у сотрудников теплохода. Наш маршрут был веселый, заводной. Мы про все болячки забыли. В ресторане кормили очень хорошо, три раза в день. Арбузы каждый день на столе были. Были созданы все условия для оздоровления.
Ещё раз всем большое спасибо
за незабываемую поездку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.