Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

20.11.2012 08:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 132 (10688) от 17.11.2012 г.

ПУСТЬ ГОДЫ ИДУТ

Автор: Н. Баймухаметова, зав. отделом.
В октябре вся страна чествовала своих пенсионеров. В течение месяца в Кузнецовском КДЦ шли мероприятия, посвященные этому событию.

 В октябре вся страна чествовала своих пенсионеров. В течение месяца в Кузнецовском КДЦ шли мероприятия, посвященные этому событию.1 октября был организован большой праздник «От всей души!» с угощением, играми, танцами, музыкальными и театральными номерами.   На следующей неделе прошла конкурсная программа « А ну-ка, бабушки!», в которой приняли участие сразу 7 бабушек : Вилкина А.В. , ГлазачеваТ.Л., Калитова Л.П., Толстова З.Н., Агинова Т.А., Зиганщина И.П., Рухлова Е.П. Они сооружали оригинальные прически, делали своими руками фантастические поделки из природного материала, читали стихи, пели колыбельные песни, делились рецептами. Титула «Супербабушка» удостоилась Вилкина А.В., хотя проигравших в этом конкурсе не было, все участницы были номинированы (бабушка- забавушка, бабушка-искусница и т.д.).

 23 октября прошел вечер-конкурс для семейных пожилых пар « Обрученные любовью». Семейная пара,  Кузьминых И.Г. и  Кузьминых А. М., тронула всех чутким вниманием друг к другу, нежностью и любовью. А семейная пара, Микушина З.Н. и Емельянов М.П., задавала ноту веселья своим юмором и задором. Все  участники, а особенно зрители получили огромное удовольствие от той атмосферы, которая царила в зале.  В конце месяца в детском саду « Гнездышко» прошла программа для бабушек и дедушек « Во саду ли , в огороде.» Дети читали стихи , пели частушки и песенку про бабушку. Дарили веселые танцы и вместе с бабушками и дедушкой соревновались в различных конкурсах.

 Мы уже убедились , что одни из самых веселых, незабываемых мероприятий проходят именно в месячник пожилого человека.  Такому веселью, задору, смекалке и творчеству может позавидовать наша молодежь. Спасибо всем, кто помогал в организации и проведении мероприятий. Всем , кто непосредственно принимал в них  участие. Пожелать хочется всем здоровья, любви родных и близких, теплоты и терпимости друг к другу. Приглашаем всех в наш КДЦ, придя к нам, вы ничего не теряете, а вот не придя — теряете много! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.