Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

07.11.2012 09:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 127 (10683) от 06.11.2012 г.

МЫ РОДОМ ИЗ ПМК-5

20 октября 2012 года под таким лозунгом прошла встреча сотрудников ПМК — 5

20 октября 2012 года под таким лозунгом прошла встреча сотрудников ПМК — 5

Хмурое серое небо, осенний ветреный день, проливной дождь, но ничто не смогло омрачить радость встречи людей, которые собрались на мероприятии  по приглашению Потаповой Лидии Александровны. Все из собравшихся в определенный период своей жизни достойно работали в строительной организации, носившей когда-то название ПМК-5 (передвижная механизированная колонна № 5).

43 года этому предприятию, на протяжении этих лет сменившему многих руководителей (в настоящее время Яровиков Андрей Анатольевич), пережившему многократные структурные преобразования. Но сотрудники, собравшиеся на встречу, проработавшие в ПМК-5 долгие годы, мастера, прорабы, инженеры, работники бухгалтерии, механики, — все вместе они создавали определенный ритм работы предприятия и дарили людям радость новостроек. Объекты жилья, промышленного культбыта... Очень много их построено за годы существования ПМК-5 не только в г. Талице, но и в р.п. Тугулым, с. Смолино, с. Паново, п. Троицком.

И вот встреча сотрудников, многие не виделись по 15-20 лет. Веселый, светлый праздник,  великолепное настроение, радость встречи — всё это благодаря Лидии Александровне, которая, кстати, отработала в ПМК-5 23 года в должности экономиста, начальника планового отдела, а в настоящее время является председателем совета ветеранов предприятия. Несмотря на состояние здоровья, этой неутомимой женщине, приложив определенные усилия, удалось собрать нас всех вместе, а многие уже и не живут в г. Талице.

Мы очень благодарны Лидии Александровне за это мероприятие, которое дало возможность нам всем пообщаться, вернуться в далекое прошлое, напомнило о молодых годах, когда трудились в ПМК-5.

Хотелось бы через газету сказать Лидии Александровне большое спасибо, и пусть для благодарности не хватает слов, но хочется от сердца пожелать: пусть вера, уважение, любовь за теплоту души и добрые дела всегда Вас будут долго согревать!

6 ноября у Лидии Александровны день рождения. Мы от всей души поздравляем Вас и желаем доброго здоровья, и пусть радость, счастье, любовь близких и родных сопровождают Вас по жизни!

С уважением Бортникова Р.В., Бортников А.П., Денисевич P.M., Завьялова В.И., Лебедев В.В., Лебедева Т.Л., Москвина Т.Н., Новоселов В.Н., Поротникова В.И., Пахомов К.К., Сапегина Л.И., Федорова Л.Ф., Филиппов В.Н., Шитова М.Л., Янников Е.М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.