Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

07.11.2012 09:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 127 (10683) от 06.11.2012 г.

Встреча с ветеранами

Автор: К. Павлова, инструктор-методист МКОУ ДОД ТГО «Троицкая ДЮСШ».
На базе спортивного комплекса Троицкой ДЮСШ прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, на которое были приглашены ветераны спорта п.Троицкий и близлежащих территорий.

На базе спортивного комплекса  Троицкой ДЮСШ прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека,  на которое были приглашены  ветераны спорта п.Троицкий и близлежащих территорий. Уважаемые ветераны в количестве 13 человек прослушали краткий отчёт о спортивно массовой и физкультурно – оздоровительной работе, проведенной в течение года на территории  Талицкого городского округа. Слово предоставлялось председателю совета ветеранов спорта п.Троицкого Викулову Владимиру Ильичу, который также отметил участников районных соревнований среди ветеранов.  После дискуссий  гости мероприятия    приняли участие   в  соревнованиях по дартсу и настольному теннису.

В завершение  все гости были  приглашены    на чаепитие, за праздничным столом для участников играла живая музыка.  Памятными подарками отмечен  самый старейший ветеран Сеченов Анатолий Лаврентьевич, которому 8 сентября 2012 г. исполнилось 84 года, а также Викулов Владимир Ильич, которому в этом году исполнилось 60 лет.  Еще раз поздравляем ветеранов спорта и желаем здоровья на долгие годы.

От лица всех сотрудников детско-юношеской спортивной школы    выражаем огромную благодарность ветеранам за тот вклад, который они внесли в развитие спорта на территории нашего района.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.