Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

14.12.2012 13:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 143 (10698) от 13.12.2012 г.

ЛУЧШАЯ СТУДЕНТКА ТЕХНИКУМА

Автор: Е. Бакланова, методист.
Мария Кузнецова (на фото крайняя справа)
Лучшие студенты и аспиранты Свердловской области получили губернаторские стипендии из рук главы региона Евгения Куйвашева. Награждены 223 студента и аспиранта, в том числе и студентка Талицкого лесотехнического техникума Мария Кузнецова (на фото крайняя справа).

В этом году в команду губернаторских стипендиатов нашего техникума вступила Кузнецова Мария, которая обучается на втором курсе по специальности «Садово-парковое и ландшафтное  строи-тельство».

«За годы обучения в техникуме  Кузнецова Мария благодаря своему трудолюбию и настойчивости добилась отличных результатов в образовании: учится только на «отлично», является лучшей студенткой группы и отделения «Садово-парковое и ландшафтное строительство», ей неодно-кратно объявлялись благодарности  за отличную учебу и примерное поведение», — так отзывается о Марии ее куратор Качкуркина Вера Семеновна.

«Работы Марии очень интересны, – комментирует преподаватель спецдисциплин Коркина С. А., – они отражают индивидуальность автора, понимание и приятие окружающей эстетики во всех, порой самых неожиданных, проявлениях. Необычны творческие решения, которые реализует Маша в своих работах». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.