Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

29.12.2012 11:24 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 150 (10706) от 29.12.2012 г.

ДОРОГИЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ

Автор: С уважением, главный редактор МАУ «Редакция газеты «Сельская новь» Светлана Михнова.
Коллектив редакции газета «Сельская новь»
Дорогие наши читатели, уважаемые друзья газеты!

Нынешний выпуск газеты  особенный – последний в этом году.   Уходит в прошлое ещё один год нашей жизни. Мы верим, что завтра будет лучше, чем вчера. И потому Новый год — самый желанный и самый любимый праздник для каждого из нас.

В канун новогоднего праздника принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Оглядываясь назад, мы можем смело сказать: уходящий год прожит не зря. Он был наполнен смыслом и свершениями.

Мы напрямую общаемся с властью, благодаря чему вы, уважаемые читатели, получаете самую достоверную информацию о текущих событиях и перспективах. Мы  оперативно узнаём новости округа, проводим прямые линии на актуальные темы.    У нас отлично налажена связь с читателями и каждый из вас может задать нам вопрос, на который мы ответим полно и четко в самое кратчайшее время. 

В 2012 году мы запустили в работу сайт нашей газеты, где вы можете читать материалы, смотреть больше фотографий и общаться с нами.

 В будущем году мы планируем открыть несколько новых рубрик. Чтобы не нарушать предновогодней таинственности, пока не могу поделиться с вами, какими они будут, но, уверена, они будут вам интересны.

 Также у нас запланированы и новые конкурсы, и новые темы для уже существующих рубрик. В общем, все только начинается!

Традиционная встреча Нового года – это пора магическая, волнующая, всегда безгранично радостная. И эти простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы говорим с особым чувством, потому что произнести их можно только один раз в году!

 В Новом году мне хочется пожелать идеального равновесия и гармонии. Гармонии во всём- пусть ничто вас не волнует, пусть всё доброе, что бы вы ни делали, возвращалось к вам сторицей, пусть все люди из вашего окружения вызывают у вас только положительные эмоции. А еще бесконечной радости, веры и, конечно,  капельку самого обычного везения! С Новым годом, друзья! И до встречи в новом, 2013 году на страницах любимой «районки»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.