Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

16.01.2013 11:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 (10710) от 15.01.2013 г.

Спортивный НОВЫЙ ГОД

Автор: К. Павлова, инструктор-методист МКОУ ДОД ТГО «Троицкая ДЮСШ».
В спортивном зале Троицкой ДЮСШ прошло традиционное спортивно-оздоровительное мероприятие «Делай с нами, делай как мы, делай, лучше нас!»

В спортивном зале Троицкой ДЮСШ прошло традиционное спортивно-оздоровительное мероприятие «Делай с нами, делай как мы, делай, лучше нас!», в котором приняли участие  команды школы № 5 (2 команды), № 62 и № 8 в количестве 24 человека. Организаторы приготовили для учащихся различные конкурсы, в которых ребята смогли проявить свои лучшие физические качества.  В течение двух часов  участники проходили «полосу препятствий», участвовали в эстафете, в «гонке на самокате» и  в интеллектуальном конкурсе.

Ребята активно соревновались между собой, проявляли творческую фантазию.  В конечном итоге, преодолев все препятствия, первое и второе место завоевали команды школы №5. Третье почетное место завоевали участники школы № 8. И четвертое место команда школы№ 62.   В целом ребята остались довольны проведенным оздоровительным мероприятием. Все участники были награждены грамотами, памятными призами, а победители и призеры  медалями. Благодарим тренерский состав спортивной школы и учителей за хорошее настроение и грамотно организованный досуг учащихся.

На территории Троицкой спортивной школы прошла Новогодняя эстафета, в которой участвовало 5 команд в количестве  40 человек  младшего возраста. Ребята активно  приняли  участие в конкурсной программе,  упорно состязались между собой, никто не хотел уступать друг другу. В течение двух часов воспитанники различных отделений «Дзюдо», «Волейбол», «Легкая атлетика», «Хоккей», команда школы №5 играли в «Снежки», собирали снежинки, участвовали в беговой эстафете и в эстафете с переодеванием, капитаны команд отстаивали свою честь и честь команды в конкурсе «Силачи», в целом ребята остались довольны.     В конечном итоге получилась ничья. Все участники были награждены грамотами, сладкими призами, медальками. В очередной раз поздравляем  участников с победами, желаем никогда не сдаваться. А также поздравляем всех с Новым годом и желаем творческих успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.