Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

24.11.2013 17:44 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134 (10839) от 23.11.2013 г.

МАМА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Автор: Ольга Паникаровская.
Редакция газеты «СН» дает возможность читателям признаться в любви своим мамам через страницы нашей газеты. Мамы, с праздником! Пусть ваши дети почаще говорят, как любят вас!

День матери – тот праздник и тот случай, когда нужно сказать мамам волшебные слова, поблагодарить их за то, что они есть. Никто не сможет поспорить с тем, что мама для каждого из нас – первый человек на земле! С праздником, мамы! Спасибо вам за все!
Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Спасибо вам! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Сегодня, помимо того, чтобы рассказать о наших любимых многодетных мамочках, матерях-героинях, мамах-долгожительницах, редакция «СН» решила обратиться к читателям и дать возможность признаться в любви своим любимым через страницы нашей газеты.
Ирина, 22 года, домохозяйка. Мама — Юрош Ирина Валентиновна.
Где бы мы ни были, что бы мы ни делали, мама всегда занимает в сердце самое главное место! Моя мама еще и лучшая бабушка! Спасибо тебе, мам, за то, что приходишь нам на помощь и помогаешь воспитывать нашего сына! Сегодня, в День матери, я поздравляю тебя, родная моя! Желаю тебе долгих лет, крепкого здоровья, процветания и роста в карьере и, конечно же, любви! А я всегда буду любить тебя больше всех на свете!

Екатерина, юрист. Мама – Федерягина Светлана Васильевна
Я не знаю почему, но мы очень редко говорим мамам о своей любви. Уже который год хочу начать исправляться, но каждый раз произношу эти слова лишь по какому-то случаю, и сейчас снова именно такой день. Мамочка, я очень тебя люблю! Спасибо за то, что ты воспитала меня именно такой, за то, что поддерживала меня во всех моих начинаниях, даже когда сразу видела, что это провал: например, рисунки на ИЗО в начальной школе и сочинения в 6 классе. Спасибо за то, что показала океан, за то, что не ругаешься, когда твоя косметика "случайно" оказывается у меня, и за то, что доверила прокатиться на своей машине. Я безумно благодарна тебе за все. С праздником, мам.

Сергей, спортсмен. Мама – Веснина Галина Геннадьевна
Люблю свою маму за то, что не ругается, когда ей приходится стирать мою спортивную форму после каждой тренировки, а еще за то, что я для нее всегда ребенок. Я уже вырос, а мама оказывает точно такую же заботу и любовь, как тогда, когда я был маленьким. Мама, с Днем матери! Я тебя очень люблю!

Мария, журналист. Мама — Захарова Тамара Алексеевна
Даже если найти самый мощный граммофон и что есть мочи заорать о том, как я люблю свою маму — будет мало, недостаточно и мелко. Ведь для меня моя мама — это не просто человек, который дал мне жизнь, а Человек с большой буквы, который поставил меня на ноги, выкормил, выучил, дал путевку в жизнь. Человек, который помогает мне даже тогда, когда я сама мама.
Поэтому, милая мамочка, я хочу, чтобы твой праздник длился каждый день, всю жизнь. Будь красивой, будь счастливой, а главное — здоровой. И такой же красивой. Я очень тебя люблю.

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. В этом году мы отмечаем его 24 ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особенно красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! Мамы, мы любим вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.