Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

03.02.2013 14:02 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 (10718) от 02.02.2013 г.

ЗОЛОТО - У КОМАНДЫ «ТАЛИЦКИХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ»

Автор: Светлана Колмакова, отдел ФКСиМП администрации ТГО.
В седьмой раз был организован турнир по хоккею на приз «Талицких электрических сетей». Хоккейная площадка приняла четыре команды, которые доказали, что они лучшие в этом виде спорта.

В седьмой раз был организован турнир по хоккею на приз «Талицких электрических сетей». Хоккейная площадка приняла  четыре команды, которые доказали, что они лучшие в этом виде спорта. 

Перед началом хоккейных баталий прошли конкурсы : «самый быстрый игрок» , «лучший бомбардир» и, конечно, определяли «лучшего вратаря». В каждом конкурсе принимали участие по два человека от заявленных команд. Самым быстрым игроком показал себя Томаз Мироев. Лучшим бомбардиром стал Юрий Исламов. А лучшим вратарем   признан Сергей Сергеев. Закончились конкурсы, подошло время турнира. На торжественной церемонии открытия турнира выступили с приветственными словами директор Талицких электрических сетей  М. Четвериков и начальник отдела ФКС и МП администрации ТГО Е. Корякина, пожелав игрокам побед и достойных игр.

 Первыми на лед вышли команды «Талицкие ЭС» и «ПЧ-86».Счет в пользу команды «Талицкие ЭС», 4:3. На последних минутах была забита решающая шайба энергетиков.  Вторая игра прошла между командами «Автомобилист» и «Ветераны». «Автомобилист» с большим отрывом одержал победу в этой игре, и команда вышла в финал. Проигравшие команды «ПЧ-86» и «Ветераны» вышли на игру за 3 место. В итоге «Ветераны» уступили игрокам 86 пожарной части.  В финальном матче победителями турнира на приз Талицких электрических сетей стала  одноименная  команда. Серебряными призерами стали «Автомобилисты», бронзовыми -  команда «ПЧ-86».  Команда «Талицкие ЭС»  получила хороший опыт игры на  льду и в дальнейшем сможет справиться с волнением и показать высокую технику не только в  матчах открытого первенства  ТГО по хоккею с шайбой в новом сезоне, но  и  в областных соревнованиях «Золотая шайба». Состав команды «Талицкие ЭС»: Олег Стафеев, Артем Козырчиков, Сергей Сальцев, Сергей Диакон, Станислав Гоменюк, Сергей Ямщиков, Федор Алексеев, Иван Крутиков, Роман Викулов, Дмитрий Фарносов, Вячеслав Хуцишвили, Павел Клюкин, Степан Чиянов, Игорь Иванов. Тренирует спортсменов- хоккеистов Владимир Преснецов.

Надо сказать огромное спасибо организаторам турнира.  В завершение турнира состоялась церемония награждения команд, занявших первые три места. А команде-победительнице М. Четвериков  вручил сертификат на приобретение хоккейной амуниции. В подарок всем участникам и болельщикам соревнований от организаторов турнира были  зажжены яркие праздничные разноцветные салюты.  Потом все желающие смогли отведать горячий чай и кашу из  полевой кухни. Огромное спасибо за всё это организаторам турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.