Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

06.02.2013 09:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 (10719) от 05.02.2013 г.

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Автор: Л. Марьинских, учитель начальных классов.
Вот и наступил 2013 год. Сколько радости, новых начинаний и успехов он нам принесет. А как же мы его встречали и отмечали – этот всеми любимый праздник. В культурно-досуговом центре поселка Кузнецовский была подготовлена к новогодним праздникам большая интересная программа для взрослых и детей. На доске объявлений была вывешена красочная афиша. 31 декабря, в 8 часов вечера, ДК приглашал на операцию «С Новым годом, или Мечты сбываются» Были организованы «столики». Зал были полон. Ведущая праздника Баймухаметова Н.А. начала с поздравлений и наилучших пожеланий. В программе было много неожиданностей и сюрпризов. Интересная танцевальная игра «Две змеи». Два участника должны были собрать других людей в большую змею и закрутиться в кольцо. Было шумно и весело. Два интересных конкурса. Первый «Конкурс Снегурочек», второй «Конкурс Дедов Морозов». Участники разных возрастов своим выступлением радовали всех. 6 января, в 8 часов вечера, ДК приглашал всех желающих на Рождественские встречи.

Вот и наступил 2013 год. Сколько радости, новых начинаний и успехов он нам принесет. А как же мы его встречали и отмечали – этот всеми любимый праздник. В культурно-досуговом центре поселка Кузнецовский была подготовлена к новогодним праздникам большая интересная программа для взрослых и детей. На доске объявлений была вывешена красочная афиша.

31 декабря, в 8 часов вечера, ДК приглашал на операцию «С Новым годом, или Мечты сбываются» Были организованы «столики». Зал были полон. Ведущая праздника Баймухаметова Н.А. начала с поздравлений и наилучших пожеланий. В программе было много неожиданностей и сюрпризов. Интересная танцевальная игра «Две змеи». Два участника должны были собрать других людей в большую змею и закрутиться в кольцо. Было шумно и весело. Два интересных конкурса. Первый «Конкурс Снегурочек», второй «Конкурс Дедов Морозов». Участники разных возрастов своим выступлением радовали всех.

6 января, в 8 часов вечера, ДК приглашал всех желающих на Рождественские встречи. Также были организованы «столики». У всех присутствующих было хорошее настроение. Организаторами вечера была проведена театрализованная игра «Шумел бамбуковый лес» и интересное шоу «Свет мой зеркальце, скажи…». Еще были танцы и много разных шуток. После этих праздников люди расходились домой, где застолье продолжалось.

Спасибо нашим организаторам: Баймухаметовой Н.А., Вяткиной Т.А. и Пашковой О.

В канун Старого Нового года в ДК поселка Кузнецовский приглашали всех желающих на сказку «Позвоните Снегурочке». Необычный сюжет сказки. Красиво оформлена сцена. Нечистая сила в лице Бабы Яги, Зависти черной, Тоски зеленой решили украсть Снегурочку, чтобы Новый год не наступил. Но смелый Филин, лось Топа и Попугай обманули нечистую силу и спасли Снегурочку. Добро победило Зло. В зале среди зрителей было много детей, пришли взрослые. Сказка всем  понравилась, артисты получили в награду бурные аплодисменты.

Праздники обычно быстро заканчиваются, и наступают рабочие будни. Воспоминания об интересных встречах останутся надолго. Мы снова будем ждать от наших организаторов приглашение на другие праздники и встречи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.