Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

30.04.2013 11:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 (10753) от 30.04.2013 г.

10 ПЕРВЫХ И 7 ВТОРЫХ МЕСТ

Автор: По информации Троицкой ДЮСШ подготовила Н. Стихина.
В течение двух дней продолжались упорные поединки на ринге. Спортсмены показали отличную подготовку, продемонстрировали свои лучшие физические качества, упорство и волю к победе.

20-21   апреля  в спортивном комплексе Троицкой ДЮСШ  проходило Открытое Первенство Талицкого городского округа  по боксу на приз Главы Талицкого городского округа.  В соревнованиях участвовали  спортсмены различных возрастов из  г. Екатеринбурга,  Алапаевска, Артемовского,  Каменска-Уральского,  Богдановича, Асбеста, а также  команда  Талицкого городского округа под руководством  тренеров Николая Ивановича Ситникова, Александра Николаевича Ситникова,  Андрея Михайловича Николаева.   Всего в соревнованиях приняли участие 93 спортсмена.

Соревнования начались с торжественной церемонии  открытия, равнения на  Флаг РФ и исполнения Гимна РФ. Участников  традиционных соревнований   поприветствовали  заместитель главы администрации ТГО Л. А. Москвина, начальник Троицкой управы А. Е. Ельцин, которые пожелали спортсменам  успешных выступлений и активных занятий спортом. 

В течение двух дней продолжались упорные поединки  на ринге. Спортсмены показали отличную подготовку, продемонстрировали свои лучшие физические качества, упорство и волю к победе. В итоге  спортсмены  Талицкого городского округа  заняли  10 первых и  7 вторых мест. Все победители и призеры были награждены  почетными грамотами и памятными медалями. Среди номинантов соревнований по боксу был отмечен Руслан Остроухов (Талицкий ГО), которому вручили кубок  «За самый короткий бой и волю к победе». Поздравляем дружную команду Талицкого ГО и тренерский состав с отличными результатами выступления на соревнованиях.

«Благодарим руководителя  школы-интернат Наталью Анатольевну Корякину за оказанную помощь в размещении участников соревнований, — говорит зам. директора по учебно-воспитательной работе Троицкой ДЮСШ С.Н. Дмитриев, -  танцевальный  коллектив «Радуга», под руководством Елены Ильиничны Викуловой за организацию танцевального  номера на открытии соревнований, кафе «Южное» в лице Ольги Петровны Белоносовой за организацию питания участников первенства».

Участники и гости спортивного мероприятия поблагодарили организаторов за отличную подготовку и проведение соревнований и пожелали дальнейших успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.