Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

05.06.2014 13:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 05.06.2014 г.

ДОБРОТА ПРАВИТ МИРОМ. НИКТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНОКИМ

Автор: Начальник управления социальной политики по Талицкому районуЕ.С. Алемасова.
В системе социальной защиты населения Талицкого района работают около 500 человек, которые соответствуют своему призванию и не случайны в этой профессии, потому что отдавать свою заботу людям ежедневно, профессионально, искренне и от души сможет не каждый.

Дорогие работники социальной службы! Сегодня, в ваш профессиональный праздник, я от чистого сердца хочу поблагодарить вас всех и каждого в отдельности за ваш нелегкий, самоотверженный труд, за ненормированный день, который не помещается в положенные ему 24 часа. За вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к обделенным и незащищенным.

Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные.

Вы то добро на земле, которое всегда побеждает зло. Вы свет, который рассеивает тьму. Вы лучшие! Поэтому вы достойны всяческих похвал и поощрений.

Пусть ваш светлый труд дарит радость людям, а жизнь отдает вам этот позитив многократно!

Пусть душа ваша всегда, как и сейчас, будет светлой и полной любви!

Пусть судьба дарует вам за вашу доброту счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, терпение бесконечное, много-много хороших, светлых лет!

Особенно хочется поздравить ветеранов системы социальной защиты.

Простите нас за нечастые встречи с вами, но, поверьте, мы вас часто вспоминаем как героев.

Вы были и остаетесь для нас примером добросовестного отношения к работе. И мы сегодня равняемся на вас, стараясь работать с таким же настроем и результатами.

От всей души желаю вам большого человеческого счастья, хорошего настроения, тепла и заботы родных и близких. Пусть все болезни и невзгоды обходят вас стороной.

Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником!

 

На сегодняшний день в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних трудится 81 человек. Больше половины — это специалисты с высшим и средним профессиональным образованием, люди неравнодушные, любящие своё дело.

В канун профессионального праздника, Дня социального работника, хочется от души поздравить всех коллег! Пожелать крепкого здоровья, благополучия, выдержки, сохранения любви к ближним.  Пусть у вас в семьях будет мир и лад, пусть работа приносит удовлетворение. Пусть вас уважают коллеги и клиенты, окружающие люди.

Я вам желаю всего хорошего! Будьте счастливы!

Директор ГБУ СОН СО СРЦН Талицкого района С.В.Шушарина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.