Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

01.09.2014 15:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сотрудники полиции поздравили первоклашек с началом учебного года

Автор: ОМВД России по Талицкому району

Стоит отметить, что  в этом году из социально – реабилитационного центра  в первый класс пойдут 5 ребят. 

Сегодня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Талицкого района сотрудники полиции поздравили первоклассников с Днем Знаний. На мероприятии присутствовал начальник ОМВД России по Талицкому району подполковник полиции Александр Кулаковский, начальник отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Николай Кудряшов.

Гости приехали на праздник не с пустыми руками, детям были вручены наборы с канцелярскими товарами, которые им обязательно пригодится с первых же дней учебы. В завершении сотрудники полиции пожелали ребятам упорства и успехов в учебе,  здоровья, отличных оценок и верных друзей.

Стоит отметить, что  в этом году из социально – реабилитационного центра  в первый класс пойдут 5 ребят. И все они ждут свой первый звонок и линейку с нетерпением. 

Отметим также, что сотрудники полиции 1 сентября поздравили первоклассников в общеобразовательных школах Талицкого района, с ребятами были проведены веселые викторины по правилам поведения, а также ребятам задавались вопросы об основных правилах безопасного поведения пешеходов. Дети с удовольствием отвечали на заданные вопросы и показали хорошие знания. Всего приняло участие 80 детей.

Сотрудники полиции подарили первоклассникам сладкие подарки,  цветные бланки для составления схемы безопасного маршрута движения первоклассника от дома к школе, а также памятки в виде линеек по правилам безопасности дорожного движения. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.