Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

11.09.2014 13:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 11.09.2014 г.

Нацелены на победу

Автор: А. Тихонов, председатель местного отделения ДОСААФ по Талицкому району.

В спортивно-тренировочном центре «Казачий Стан» станицы им. Н.И.Кузнецова проводился открытый турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки  

Турнир по пулевой стрельбе, посвящённый Дню Государственного флага РФ был  организован отделом физической культуры спорта и молодёжной политики администрации Талицкого городского округа совместно с местным отделением  ДОСААФ России по Талицкому району.

Участие принимали команды ЦРБ, Мохирёвская управа, ФСИН Тюмень, Отдел ФКС и МП Администрации ТГО, команда местного отделения ДОСААФ, СКО «Станица им. Н. И. Кузнецова», «Молодая гвардия», Клуб «Булава», МБУ ТГО «Спорт-сервис», Клуб «Гладиатор». Турнир показал достаточно серьезные итоговые результаты. С первых же выстрелов стало понятно, что практически все спортсмены нацелены на победу. В ходе стрельб по мишеням на дальности десять метров из положения стоя, определились чемпионы. Ими стали в личном первенстве: категория женщины- Колмакова С., Чусовитина А. и Тихонова Д. В. У мужчин победителями стали Платицын А., Тишунин Н. и Хомутинин А. Абсолютным  победителем  турнира стала Колмакова Светлана.

По окончанию турнира провели награждение. Победители получили медали, грамоты, памятные призы и кубки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.