Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

27.08.2015 09:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 27.08.2015 г.

Попали в тройку лидеров

Автор: Галина АНТИПИНА.

Команда Талицкого  Местного отделения ВПП «Единая Россия» под руководством своего председателя Светланы МИХНОВОЙ выехала в субботу, 22 августа, на ХI летнюю Спартакиаду всех местных отделений Восточного управленческого округа. 

Спартакиада проходила  на центральном стадионе г. Туринска, куда  12 команд привезли своих  лучших спортсменов по гиревому спорту, стрельбе, мини-футболу, легкой атлетике. Группы поддержки  подбадривали своих коллег лозунгами, слоганами, плакатами. В такой обстановке творчества и уважительного состязания  проходила эта ХI летняя Спартакиада.

Общекомандные места распределились следующим образом: Туринск – первое место (они и поедут в нынешнюю субботу, 29 августа на областную Спартакиаду местных партийных отделений в г. Верхотурье). Второе место – у команды г. Ирбита, третье – у таличан.  Всем командам-победительницам вручены кубки и денежные призы. Мы поздравляем всех спортсменов Местного отделения с победой, с заслуженной «бронзой», и желаем дальнейших побед и совершенствований в этих объединяющих спортивных мероприятиях.  А сами спортсмены высказывают благодарность отделу физической культуры и спорта администрации ТГО за отличную подготовку спортсменов к этому нелегкому спортивному состязанию. КСТАТИ, следующая, ХII летняя Спартакиада местных партийных отделений  ВУО (Восточного управленческого округа) будет проходить у нас, на талицкой земле.

Г. Антипина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.