Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

01.02.2016 08:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 28.01.2016 г.

Молодежь примет участие в выборном цикле 2016

Молодежь может принять участие в выборах в муниципальные органы власти в 2016 году.

Молодежь может принять участие в выборах в муниципальные органы власти в 2016 году.  В Екатеринбурге состоялась презентация федерального проекта «Школа молодого депутата», который направлен на поиск и отбор активных и целеустремленных молодых патриотов, решивших связать свою жизнь с работой в органах государственной и муниципальной власти.  В рамках данного проекта кандидаты в депутаты пройдут специальное обучение, а также получают необходимую юридическую и технологическую помощь профессионалов. После прохождения курса обучения и практики у кандидатов будет возможность проявить свои силы в праймериз «Единой России» в мае 2016 года.

Руководитель проекта в Свердловской области, член регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Феликс Батов отметил, что цель проекта — найти активную молодежь и вовлечь ее в управленческий процесс.

 — Сегодня появилась еще большая возможность для содействия продвижения молодежи в органы власти. Именно молодость, активность и креативный подход способны придать дополнительный импульс развитию нашего региона,  — добавил Феликс Батов.

В качестве лекторов приглашены ведущие эксперты в избирательном процессе, политологи, политические технологи, юристы, депутаты различных уровней.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.