Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

14.04.2016 15:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 14.04.2016 г.

Звездочки нашего села

Автор: Анжелика Горина.

В пос.Троицком прошел ежегодный конкурс «Мисс Селяночка». 

Восемь юных участниц проявили себя во всей своей красе в нескольких конкурсах. В визитной карточке Соня Шепелявцева, Сабрина Королева, Юля Попова, Настя Глазкова, Надя Хмелева, Саша Икрина, Валерия Завьялова и Даша Рябкова рассказали о себе, своих интересах и увлечениях. А творческий конкурс показал, на что способны воспитанницы детских садов поселка Троицкого. Девочки пели и танцевали под бурные аплодисменты зрителей и групп поддержки. Жюри не осталось равнодушным к интеллектуальному конкурсу, где участницы отвечали на вопросы по содержанию сказок, и дефиле конкурсанток. К нему юные участницы готовились особенно, за несколько недель до самого конкурса девочки вместе со своими родителями и методистами ДК «Центральный» отрабатывали походку на «большой» сцене и готовили шикарные платья.

По итогам всех конкурсов звание «Мисс Селяночка», корону и кубок получила Валерия Завьялова из детского сада «Колокольчик». Настя Глазкова из детского сада «им. 1 Мая» стала «Мисс Улыбка».  Саша Икрина (д/с «Колокольчик») получила звание «Мисс Очарование». «Мисс Звездочкой» назвали воспитанницу детского сада «им. 1 Мая» Надю Хмелеву. Соня Шепелявцева и Сабрина Королева из д/с «Тополек» стали «Мисс Задоринкой» и «Мисс Кокеткой». Звание «Мисс Обаяние» завоевала Даша Рябкова из детского сада «Березка». «Мисс Грацией» назвали Юлю Попову из детского сада «им. 1 Мая». Все участницы получили от организаторов ленты с номинациями и подарки.

«Данный конкурс на территории нашего Дома культуры проходит ежегодно. Ранее мы проводили его среди девочек из начальных классов, теперь среди воспитанниц детских садов поселка. Идея и организация «Мисс Селяночки» принадлежит Дому культуры «Центральный». Радует, что с каждым годом количество желающих принять участие в конкурсе только растет», — рассказывает методист по работе с детьми и молодежью Елена Шеина. 

Анжелика Горина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.