Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

23.06.2016 09:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 23.06.2016 г.

Праздник для детей - в первый день лета!

Автор: О. Груничева, методист Вновь-Юрмытского КДЦ.

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила в стенах Вновь- Юрмытского культурно- досугового центра первого июня. В этот солнечный день здесь проходило мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Коллектив КДЦ устроил для детей села незабываемое мероприятие, окунув их в мир сказки и приключений.  Праздник открыл детский танцевальный коллектив «Конфетти» танцем «Радуга желаний». Далее  ребята вместе с ведущей исполнили песенку о лете «Всё можно летом». А мальчишки вокальной группы «Пацаны» исполнили зажигательную песенку о «Дружбе», а  самая маленькая звёздочка КДЦ Лера Волкова представила на суд зрителей замечательную добрую  песенку «Светит солнышко для всех!».  

В этот день коллектив КДЦ  перевоплотился в сказочных героев.

 В течение всего праздника клоун Смешинкин угощал детей пилюлями «Добра и счастья», от которых даже и взрослые не могли отказаться! По окончании праздника дети с ведущей праздника «Забиякой» запустили в небо воздушные «Шарики желаний». Все ребята уходили из дома культуры в хорошем настроении.

Ну, а дальше в продолжении праздника детей ждал «Весёлый батут» и электромобили.

В завершение хочется сказать, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми,        учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.