Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

30.11.2017 09:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 30.11.2017 г.

Самые красивые и талантливые

Автор: Анжелика Горина

В этом году за звание «Мисс Малышка» боролись 11 участниц в возрасте 5-6 лет. Без приза не осталась ни одна участница!

Как и всегда, конкурс красоты и таланта прошел на высшем уровне. На сцене выступали юные дарования – Алина Сараева, Настя Султанова, Валерия Алкина, Полина Кузенкова, Валерия Нижевич, Маша Шумилова, Настя Исакова, Карина Шихалева, Настя Морозова, Даша Шумилова, Софья Труфанова. Маленьким принцессам в нарядных платьях предстояло представить себя в конкурсе визитной карточки, творческом конкурсе и выступить в роли сказочного героя из любимого произведения.

Прежде чем перейти к самим испытаниям, ведущая конкурса Елена Петухова пригласила на сцену Ульяну Непеину, победительницу конкурса «Мисс Малышка – 2016». Ульяна торжественно вынесла на сцену главный атрибут – корону победительницы, за которую еще предстояло побороться девочкам.

В очередной раз мы убедились, что фантазии девочек, родителей и тех, кто помогал готовить конкурсанток, безграничны. Кроме стандартных веселых песенок, танцев, на сцене они сделали настоящие сказочные постановки. Использованные экспонаты и сшитые костюмы воспринимались зрителями на «ура»! Популярными стали отрывки из известных мультфильмов «Федорино горе», «Снегурочка», «Хозяйка Медной горы», «Жар-птица», «Три толстяка», «Тролли» и др.

Своими вокальными данными всех приятно порадовали Алина Сараева, Настя Султанова, Валерия Нижевич, Карина Шихалева. Танцевальные композиции никого не оставили равнодушными. Их показали Полина Кузенкова, Настя Исакова, Настя Морозова, Даша Шумилова. Свои гимнастические способности показали Маша Шумилова и Валерия Алкина. А выступление Софьи Труфановой заставило всех присутствующих задуматься и еще раз вспомнить военные годы, ведь малышка так трогательно рассказала стих о войне.

Не может не радовать, что юные участницы в свои 5-6 лет уже многое умеют делать, и делают это хорошо. Кроме детского сада, у них есть время получать дополнительное образование – в Талицкой ДШИ, студии развития «Умничка», детской студии «Ералаш»(г.Тюмень).

Те, кто присутствовал на конкурсе, согласятся, что выбрать одну единственную Мисс было нелегко. Какие выступления! Какие наряды! Какие способности! На сцене они чувствовали себя уверенно и как настоящие модели демонстрировали нам свои вечерние наряды. Улыбки с лиц маленьких участниц не сходили на протяжении всего вечера, но когда пришло время огласить результаты, волнение чувствовалось не только в зале, но и на сцене.

РИКДЦ «Юбилейный» выражает благодарность главе ТГО Александру Толкачеву, председателю Думы ТГО Елене Забанных и депутатам Думы ТГО, МАУ «Редакция газеты «Сельская новь», салону цветов «Анастасия», Талицкой ДШИ и всем, кто принял участие в организации ежегодного конкурса.

По итогам всех испытаний, звание «Мисс Модница» получила Алина Сараева, «Мисс Загадка» — Настя Султанова, «Мисс Вдохновение» — Валерия Алкина, «Мисс Голосок» и «Вице Мисс» — Полина Кузенкова. «Мисс Задоринкой» стала Валерия Нижевич, «Мисс Сказкой» — Настя Исакова. Самой скромной участницей признали Карину Шихалеву, девочка получила звание «Мисс Скромница». Настя Морозова завоевала звание «Мисс Грация», Даша Шумилова признана «Мисс Очарованием», а Софья Труфанова «Мисс Улыбкой». Победительницей конкурса красоты и таланта стала Маша Шумилова из детского сада №11 «Колокольчик». Принцесса в белом платье получила в этот день сразу два звания «Мисс Нежность» и «Мисс Малышка – 2017».

На протяжении нескольких лет конкурс среди малышек проводится при поддержке главы Талицкого ГО Александра Толкачева, председателя Думы ТГО Елены Забанных. От спонсоров конкурса все участницы получили дипломы, ленты и ценные подарки. Спецприз от профессионального фотографа Анны Худяковой – сертификат на фотосессию – получила Полина Кузенкова. Приятные подарки подготовила для участниц конкурса и их родителей Дума Талицкого городского округа. Все 11 участниц, начиная с января 2018 года, будут получать адресно районную газету «СН» бесплатно в течение полугода. Шикарные букеты цветов предоставил организаторам конкурса еще один спонсор – салон цветов «Анастасия».

Участницы конкурса, нарядные и счастливые, еще долго после выступления фотографировались и принимали поздравления с победой.

Анжелика Горина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.