Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

27.12.2018 13:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 27.12.2018 г.

Названы имена победителей

Автор: Анжелика Горина

Вот и настал этот долгожданный момент – подведение итогов конкурса от районной газеты «Сельская новь»

В этот раз именно вы, наши дорогие читатели, побили все рекорды. На конкурс были присланы не только фотографии, но и радовали своим содержанием стихи собственного сочинения про нашу газету.

Особенно приятно, что конкурс объединил как старшее поколение, так и самое юное. Среди них — детские сады №2 «Солнышко», «им.1 Мая» пос.Троицкого, образовательные учреждения – Талицкая школа №1, Троицкая школа №5. Разнообразные снимки представили коллективы сельских библиотек – пос.Троицкого, РТС, Буткино-Озерской, Пановской и Калиновской сельских библиотек. Рады, что к конкурсу присоединились сотрудники ГИБДД по Талицкому ГО и самые юные инспектора дорожного движения из детского сада при Троицкой школе №62. Фотографии с газетой «СН» предоставили нам постоянные читатели – Валентина Кузнецова, Милана Крамная и многие другие.

Поддержать конкурсантов решили многие. Это доказывает количество собранных купонов и голосов. С 20 сентября, когда был объявлен конкурс, и по сегодняшний день, в редакцию прислали 478 купонов в поддержку участников!

Сегодня мы рады поздравить победителей и всех участников!

1 место в конкурсе «Селфи с районкой» занимает группа «Почемучки», воспитатель Ольга Бушуева (детский сад №2 «Солнышко», г.Талица). Группа набрала 256 голосов!

2 место – учащиеся 8 «Б» класса Талицкой школы №1, участники историко-патриотического клуба «Разведчик» (преподаватель Т.В.Сизикова). Ребята набрали 70 купонов.

3 место – детский сад «им. 1 Мая». За фотографию Марии Могильниковой и родителей воспитанников проголосовали 50 человек.

34 голоса прислали в редакцию газеты за инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Анатолия Бакина и детский сад из пос.Троицкого при школе №62.

32 купона собрали воспитанники из группы «Лисички» (детский сад «им. 1 Мая»).

20 купонов у Калиновской сельской библиотеки. 8 человек проголосовали за Пановскую сельскую библиотеку, 6 – за фотографию И.В.Горщар, чуть меньше — за Буткино-Озерскую библиотеку.

Спасибо всем участникам! Следите за нашими конкурсами и принимайте в них активное участие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.