Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

29.12.2018 13:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 03.01.2019 г.

Встретимся под ёлочкой!

28 декабря был торжественно открыт новогодний городок в г.Талице

Такого масштаба — наличия разноцветных гирлянд, сказочных героев и снежных фигур не ожидал никто! На площади то и дело слышались слова восторга и благодарности за красивый и сказочный городок. А рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой желали сфотографироваться сотни таличан.

Символ года – Свинка – так и притягивала детей. А на больших горках желали покататься не только дети, но и взрослые.

Свою лепту в обустройство новогоднего городка внесли коллективы Талицкого ГО. Накануне открытия управление городского хозяйства объявило конкурс на лучшее украшение новогоднего городка и изготовление снежных фигур. Благодарности и сладкие призы на новогодний стол от мэра получили Талицкая детская школа искусств, управление транспортного и технического обслуживания администрации ТГО и Комплексный центр социального обслуживания населения. Благодарим всех, кто откликнулся!

В этом году управление городского хозяйства приятно удивило всех! Хочется выразить благодарность за проделанную работу начальнику управления городского хозяйства Михаилу Титарь, всем, кто принимал участие в строительстве городка. Надеемся, что таличане и гости нашего города сохранят то, что для них сделано и будут наслаждаться праздничной атмосферой.

- Благодарим главу Талицкого ГО Александра Толкачева, председателя Думы ТГО Елену Забанных и депутатов за выделение денежных средств на строительство новогоднего городка. Без помощи руководства нам бы не удалось осуществить то, что сегодня могут наблюдать жители нашего города. Хочется, чтобы труды тех, кто принимал участие в строительстве, ценили жители и гости! – рассказывает начальник управления городского хозяйства Михаил Титарь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.