Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

07.06.2018 12:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 07.06.2018 г.

Город - новыми красками

Автор: Анжелика Горина

Центральная часть г.Талицы заметно преобразилась

Серый фасад многоквартирного дома по ул.Луначарского, 10 всего за три дня превратился в яркий, сказочный город – с голубым небом, яркими лучами солнца, радугой и большими домами.

Сама идея преобразить центр города принадлежала руководству МУП ТГО «Единая управляющая компания ТГО», а помогли ее реализовать талантливые и юные художники Талицкой детской школы искусств вместе со своими преподавателями – Валерией Обласовой и Анной Николаевой.

- Хочется выразить благодарность Талицкой детской школе искусств, детям и преподавателям, которые создали уголок в ярких красках. В рисунках детей есть место семье, добру, счастью и уюту. Главное, чтобы жители ценили труд ребят и не портили фасады других зданий плохими надписями, — признается руководитель МУП ТГО «Единая управляющая компания ТГО» Наталья Спиридонова.

Еще один фасад здания в Талицком ГО заиграл новыми красками. Совсем скоро к яркому объекту прибавятся клумбы с цветами. Думаем, что такой положительный опыт станет примером для других организаций, ведь как приятно идти и смотреть на творчество наших талантливых художников.

Анжелика Горина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.