Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 17.10.2019 г.

Грациозны, нежны и красивы…

Автор: Светлана Колмакова. МБУ ТГО «Спорт-сервис».

Ежегодно в октябре в Талицком городском округе проходят соревнования «Чемпионат и Первенство Талицкого городского округа по спортивной аэробике».

В этом году стартовый протокол состоял из 66 номеров. Таличане встретили гостей из Тугулымского ГО и города Тюмени. Команда Талицкой спортивной школы была в количестве 22 человек. Судейский состав был полностью из г. Тюмени, кроме помощника арбитра.

В возрастной категории 6-8 лет «индивидуальные выступления, девочки» спортсменка Анна Ложкина заняла третье место в первенстве, набрав 11,650 баллов. Екатерина Рябкова стала серебряной призёркой набрав 12,550 балловв.

В возрастной категории 9-11 лет «индивидуальные выступления, девушки» Елена Скоморохова заняла 4 место, Анастасия Тараканова- 5 место, Яна Штин – 7 место, Ева Тетерина – 8 место, Екатерина Меркина — 9 место, Олеся Семёнова — 10 место, Виктория Полякова – 11 место, Ульяна Непеина — 12 место, Дарья Непеина 13 место, Ярослава Сухих – 14, София Семакова — 15 место и Ксения Сизикова – 16 место.

Юлия Шихалёва стала бронзовой призёркой Первенства по спортивной аэробике, первое и второе место заняли спортсменки из Тюмени.

В возрастной категории 9-11 лет «выступление трио» Дарья Непеина, Ульяна Непеина, Ксения Сизикова заняли третье место, а у трио Яны Штин, Елены Скомороховой, Анастасии Таракановой — второе место, первое они уступили трио из Тюмени.

В возрастной категории 12-14 лет «индивидуальные выступления, женщины» Валентина Тегенцева заняла 5 место, Виктория Мухина – 6, Елизавета Квашнина заняла 8 место, У Марии Чистяковой – 9 место, Виктория Саночкина — 10 место, Анастасия Шаманаева – 14 место, Виктория Ботанина — 15 место.

«Трио в возрасте 12-14 лет» — Валентина Тегенцева, Мария Чистякова, Виктория Мухина стали серебряными призёрками, первое место судьи присудили трио из Тюмени.

«Гимнастическая платформа, 9-11 лет» Яна Штин, Елена Скоморохова, Анастасия Тараканова, Виктория Полякова, Олеся Семёнова, Юлия Шихалёва, взяли «серебро», «золото» — у Тюмени, «бронза»- у Тугулыма.

Девочки занимаются в спортивной школе уже много лет, воспитанницы тренера-преподавателя Веры Павловой. Они грациозны, нежны и красивы! Успехов им в следующих соревнованиях!