Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

14.11.2019 21:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 14.11.2019 г.

По-настоящему зажгли!

Автор: Анжелика Горина

В РИКДЦ «Юбилейный» состоялся районный смотр-конкурс трудовых коллективов Талицкого городского округа. На нашей территории он проходит шестой год

В этом году его участниками стали 6 сильнейших и талантливых коллективов – 5 детских садов: «Елочка», «Светлячок», «Теремок», «им.1 Мая», «Ладушки», а также команда ПО «Талицкие электрические сети». Два часа испытаний пролетели для нас незаметно и оставили бурю положительных эмоций.

Когда на сцене одни за другим выступают по-настоящему творческие, креативные и разносторонние люди, трудно определить самого-самого. Одна команда отличалась от другой, у каждой была своя «изюминка». И это несмотря на то, что на сцене выступали сразу 5 коллективов детских садов и команда энергетиков – конкуренция была серьезная.

Презентации и видеоролики дали зрителям понять, как важна работа каждого, без исключения! Разнообразные профессиональные костюмы, экипировка, представленные в творческой форме – мы будто бы побывали на показе мод. Здесь отличились команды «Электрошок» (ПО «Талицкие электрические сети»), детских садов «им. 1 Мая», «SinB» ( №21 «Светлячок»).

А конкурс «Талантливые люди талантливы во всем» позволил нам еще раз убедиться в том, что наш район богат на интереснейших и разносторонних людей. Вот на сцене «Цыганочка» от детского сада «Ладушки», гадание на картах, сменяется красивым танцем от команды «Теремок», а вот на сцене звучат звонкие голоса команд «Елочка», «Электрошок». А вот зал встречает бурными аплодисментами коллективы детских садов «им. 1 Мая», «Светлячок» с зажигательными танцами.

Глядя на этих отважных участников, не побоявшихся выйти на сцену, берет гордость за то, что на территории Талицкого ГО проходят такие встречи. Все участники покорили нас. Они достойно выступили на «Параде профессий – 2019», который вот уже шестой год организуют работники РИКДЦ «Юбилейный» при поддержке главы Талицкого ГО Александра Толкачева.

По итогам испытаний и с учетом всех требований в выступлениях, первое место и переходящее трудовое красное знамя достается команде «Электрошок» (ПО «Талицкие электрические сети»). Второе место заняла команда детского сада «Елочка». Третьим в «Параде профессий – 2019» стал коллектив детского сада «Светлячок». Победители были награждены кубками и дипломами, остальные команды получили грамоты за участие.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.