Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 05.12.2019 г.

Лучшие в своем деле

Военно-спортивная игра «Гонка патрулей», посвященная Героической защите крепости Осовец 1914-1915 годы, прошла на территории Талицкой спортивной школы.

В ней приняли участие команды образовательных организаций, коллективы физической культуры, общественные организации и представители силовых структур и ведомств Талицкого городского округа.

В личном зачете принимались две дисциплины: «Снаряжение магазина патронами» (калибр 5,45), этап «Разборка – сборка автомата» на скорость всеми участниками команды. Время каждого участника суммировалось в общее время команды.

Четыре команды боролись за звание лучшей, победителем стала команда Талицкого лесотехнического колледжа-1, на втором месте — ТЛК-3, на третьем месте — Талицкая школа № 4, четвёртое место заняла команда ТЛК-2.

Лучшее время в эстафете показала команда ТЛК-3. Лучший результат в снаряжении магазина АК-105 показала команда ТЛК-1, лучший результат в разборе-сборке — Талицкая СОШ № 4. Командам-победителям и командам-призёрам были вручены кубки и грамоты.