Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

09.05.2019 10:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 09.05.2019 г.

Пример для потомков

Автор: Анжелика Горина

В Талицком городском округе продолжается добрая традиция – накануне Дня Победы поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии праздника со словами поздравлений и благодарностей в гости к ветерану ВОВ Николаю Ивановичу Бабинову и узнице концлагерей Анне Мироновне Котловой приехали председатель Думы ТГО Елена Забанных и депутат Думы ТГО, помощник депутата Государственной Думы Максима Иванова Светлана Михнова.

Официальные лица благодарили мужественных, и поистине великих людей, за мирное небо над головой, желали здоровья и долголетия. В знак уважения ветеранам были вручены продуктовые наборы от администрации Талицкого ГО, депутата Государственной Думы Максима Иванова и депутата Законодательного Собрания Свердловской области Алексея Коробейникова. Такие подарки получили в честь праздника все ветераны ВОВ, проживающие на территории нашего района.

Не осталась в стороне и МУП ТГО «Единая управляющая компания ТГО». Накануне Дня Победы 8 ветеранов, проживающих в многоквартирных домах, получили от управляющей компании продуктовые наборы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.