Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

01.09.2019 10:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 29.08.2019 г.

Поселок отметил юбилей

Автор: Анжелика Горина

Ярко, интересно и зажигательно отметили в минувшую субботу юбилейный день рождения пос.Троицкого. Ему исполнилось 135 лет!

То, что именно этот день запомнится многим, доказывает количество положительных отзывов и благодарностей в адрес организаторов. Потрудились над созданием праздника все, без исключения! И это того стоило.

Чего только стоит выступление всех организаций и предприятий поселка. Вот на сцене предстали перед нами стюардессы во главе с начальником Троицкой управы Владимиром Рыжковым. Никого не оставил равнодушным показ мод от ООО «Талицкие молочные фермы». Креативно и интересно выступили и ООО «Мясодар», «Талицкие полимеры», Троицкое потребобщество и др. На один день даже сменили белые халаты на красивые сарафаны медицинские работники отделения пос.Троицкого Талицкой ЦРБ. Как всегда приятно порадовали коллективы детских садов – «им. 1 Мая», №19 «Тополек», №32 «Малыш». Не осталось в стороне и одно из самых крупнейших предприятий – ПО «Талицкие электрические сети».

Часами ранее именно эти коллективы организовали на площади выставку подворий. Все желающие смогли ближе познакомиться с деятельностью предприятий и их историей, сделать фото на организованных фотозонах, полакомиться вкусными блюдами.

То, что именно предприятия и люди являются гордостью поселка, подчеркнула и почетный гость праздника – председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина. Людмила Валентиновна поздравила всех с праздником, поблагодарила руководство Талицкого ГО за развитие территории и пожелала поселку дальнейшего процветания. От имени Законодательного Собрания Свердловской области Л.В.Бабушкина вручила руководителям организаций и работникам предприятий благодарственные письма.

В течение дня одна праздничная программа сменялась другой. А какие необычные конкурсные программы – парад мотоблоков, «Семейный костюм», «Цветочная фантазия», «Танцы по старинке»; участие в мастер-классах по мыловарению, аквагриму, оригами, созданию кукол…Развлечения на любой вкус.

Полный восторг у всех вызвал танец бабушек. С удовольствием присутствующие вспомнили хиты 70, 80, 90-х годов на музыкальной программе «Песни нашей танцплощадки».

Завершился юбилейный день рождения красивым праздничным салютом. Хочется выразить слова благодарности за праздник всем организаторам. Было увлекательно и интересно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.