Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

05.09.2019 16:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 05.09.2019 г.

Сообща собрали в школу

В преддверие учебного года перед каждым родителем встает задача собрать ребенка в школу. Одного ребенка обеспечить всем необходимым непросто, а если их два и более, то затраты увеличиваются пропорционально.

На сегодняшний день в «Россети Урал — Свердловэнерго» работают порядка 276 семей, имеющих трех и более детей. Среди них отец 7-х детей Вячеслав Хуцишвили, электромонтер оперативно-выездной бригады Талицкого района электрических сетей.

Активисты Совета молодых специалистов «Россети Урал» провели благотворительную акцию по сбору канцтоваров и школьных принадлежностей для многодетных семей. Сотрудники филиала «Свердловэнерго» откликнулись на призыв и приняли участие в акции.

Выбор семьи В.Хуцишвили неслучаен. И дело даже не его производственных заслугах. Все его 5 детей одновременно пошли в этом году в школу. Как тут останешься в стороне.

Нам остается пожелать деткам успехов в учебе, родителям — терпения. И пусть этот маленький подарок поможет открыть новые способности и таланты. Пусть этот год станет для них легким, интересным, познавательным и увлекательным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.