Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

16.01.2020 11:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 16.01.2020 г.

Подарок за успехи

Автор: Анжелика Горина

В РИКДЦ «Юбилейный» прошла Елка главы Талицкого городского округа

Под Старый Новый год в зрительном зале досугового центра по традиции собираются лучшие из лучших — ребята, отличившиеся в учебе, спорте, творческой и общественной жизни.

Прежде чем наградить школьников, на сцене для них развернулось замечательное представление. Участники танцевальной студии «Радуга» показали зрителям мюзикл «Одна из тысячи». Ребята вложили в постановку всю свою душу, показали, насколько важна в этой жизни дружба, любовь, уважение и мечта! Шикарные костюмы, меняющиеся декорации, танцевальные композиции несомненно запомнятся всем присутствующим в зале. Важность того, что делают воспитанники Елены Ильиничны Викуловой, руководителя танцевальной студии «Радуга», подчеркнул и глава Талицкого ГО Александр Толкачев. Он выразил особую благодарность всему коллективу за труд, творчество и талант, за то, что они несмотря на учебу в школе находят время на любимое занятие. Слова благодарности прозвучали и в адрес родителей, которые являются бессменными помощниками «Радуги». После поздравительных слов и вручения цветов всем, кто работал над спектаклем, Александр Геннадьевич перешел к самому важному –награждению учащихся.

В этом году дипломы и подарочные сертификаты от главы ТГО вручили 32 учащимся школ и студентам Талицкого лесотехнического колледжа. Среди них – победители олимпиад, конкурсов, фестивалей, спортивных состязаний не только районного и областного уровней, но и Всероссийского масштаба, а также активные волонтеры.

Поздравления и добрые пожелания учащимся, преподавателям и родителям прозвучали в этот день и от председателя Думы Талицкого ГО Елены Забанных.

- Талицкий городской округ может по праву гордиться своим молодым поколением. Вы заряжаете нас положительными эмоциями и радуете своими успехами. Желаем всем крепкого здоровья, новых достижений и исполнения мечты, — отметила в своем поздравительном слове Е.Г.Забанных.

Наступил новый 2020 год, а это значит, наступило время для новых достижений, побед и планов. Ребята, реализуйте себя! Участвуйте! Побеждайте! И кто знает, может быть в следующем году вы также будете стоять на сцене и получать высокие награды от руководства нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.