Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

24.12.2020 13:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 24.12.2020 г.

Ёлка из авто

Автор: Анжелика Горина

Необычный флешмоб организовала администрация Троицкой управы совместно с ГИБДД по Талицкому ГО и информационно-развлекательной группой «Интересная Талица»

В пятницу вечером на стадионе Троицкого отделения Талицкой спортивной школы собралось более 30 легковых автомобилей – все они внесли вклад в создание большой и необычной новогодней ели. Включенные фары и сигналы аварийной остановки выступили в роли новогодних игрушек.

С высоты более 120 метров квадрокоптеру, под управлением Сергея Чертовикова, удалось сделать красивые снимки и заснять все происходящее на видео.

«Изюминкой» и главной звездой на елке стали включенные проблесковые маячки на полицейском автомобиле. С высоты это смотрелось ярко, модно и празднично!

Ограничиваться созданием одной ели участники не стали и решили составить цифры наступающего года «2021» и «ГИБДД» – на помощь пришли фонарики в телефонах.

Акция прошла празднично, стильно и необычно. На следующий год организаторы хотят привлечь еще больше зрителей и подарить всем праздничное настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.