Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

31.12.2020 13:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 31.12.2020 г.

Битва Морозов

Автор: Анжелика Горина

В пос.Троицком состоялось открытие елки. Главным событием стала битва настоящих волшебников – Дедов Морозов.

В этом году за звание лучшего поборолись 6 участников. Они представили детские сады «им.1 Мая», «Березка», «Тополек», «Колокольчик», а также МКУ ДО «Дворец творчества», Центр творческого развития «Академия детства», отделение г.Талицы и пос.Троицкого.

Даже сильный мороз на улице не помешал, гостей и болельщиков собралось на площади много. Зрители испытали бурю положительных эмоций, когда добрые волшебники появлялись у нарядной елки на украшенном автомобиле, со сказочными героями, исполняющие известные новогодние песни.

В этом году испытаний у Дедушек было всего два – жюри оценивало появление новогодних волшебников и определяло лучшее поздравление. По результатам всех испытаний первое место занял Дед Мороз МКУ ДО «Дворец творчества», «Центр творческого развития «Академия детства» отделения пос.Троицкого.

Все участники получили призы и грамоты, подписанные начальником Троицкой управы В.А.Рыжковым. Также был проведен розыгрыш призов от спонсоров праздника среди зрителей. Завершилось мероприятие праздничным салютом.

Уважаемые коллеги, друзья! От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками – Новым 2021 годом и Рождествм Христовым!

Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний. Вот и наш поселок заметно преобразился за этот год: после проведенного капитального ремонта открыт КДЦ «Центральный», окончен ремонт дорог, начатый в 2019 году, проведена большая работа по освещению улиц. Спасибо вам, дорогие друзья, за напряженный, добросовестный труд, любовь к родному поселку.

Выражаю слова благодарности главе ТГО А.Г. Толкачеву, председателю Думы ТГО Е.Г. Забанных, предприятиям, организациям и предпринимателям, оказывающим помощь и поддержку Троицкой управе.

Желаю, чтобы наступающий год был наполнен светлыми и добрыми событиями, чтобы в семьях всегда царили любовь и согласие. Крепкого вам здоровья, добра и благополучия, праздничного новогоднего настроения!

В.А.Рыжков, начальник Троицкой управы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.