Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

31.12.2020 12:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 31.12.2020 г.

Добро пожаловать в городок!

Автор: Анжелика Горина

На площади Молодежной состоялось торжественное открытие елки и снежного городка.

Праздничная программа, подготовленная коллективом РИКДЦ «Юбилейный», прошла в минувший понедельник.

Сотни мальчишек и девчонок, а также их родители, бабушки и дедушки с нетерпением ждали этого дня. Пушистая красавица-ель, разноцветные гирлянды, новогодние мелодии, зажигательные танцы, поздравления от начальника управления городского хозяйства г.Талицы Ивана Дятлова – все это поднимало настроение! А какой потрясающий Дед Мороз и Снегурочка приходили на праздник! Все остались в восторге от праздничного салюта, а ведь без волшебства Дедушки Мороза его могло бы и не быть. Но Новый год – время чудес и исполнения желаний!

Наверное, все согласятся, что с каждым годом наш город становится всё краше и краше! В снежном городке появляется больше сказочных героев, фотозон и мест для отдыха. Отличной идеей стало обустройство ледового катка на самой площади – каждый день здесь проводят ребята. А какие веселые крики раздаются, когда с двух горок на ледянках и «бубликах» летят мальчишки и девчонки! Перечислять можно много – лабиринт, королевское кресло, символ года…Если вы еще не побывали в этой сказке, приглашаем! Не пожалеете!

Торжественное открытие состоялось! Сегодня все мы будем праздновать новый, 2021 год! С наступающим, таличане! Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.