Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

11.06.2020 09:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 11.06.2020 г.

Праздник на самоизоляции

Автор: Анжелика Горина

РИКДЦ «Юбилейный» поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Социальным работникам, которые во время пандемии ни на минуту не прекращали помогать людям, было особенно приятно услышать слова поздравлений и добрых пожеланий.

Концертная выездная программа была проведена на территориях трех пансионатов – Боровском и двух Талицких, расположенных на ул.Красноармейской и Урга. В этом году творческие коллективы на расстоянии и с учетом всех средств индивидуальной защиты радовали своими музыкальными композициями коллективы социальных учреждений.

В этот день всех сотрудников пансионатов с профессиональным праздником поздравили председатель Думы ТГО Елена Забанных, заместитель главы администрации ТГО Светлана Берсенёва, начальник социальной политики по Талицкому району Елена Алемасова. Официальные лица поблагодарили сотрудников учреждения за добросовестный труд и ответственное отношение к своему делу.

- В условиях пандемии ваша миссия заботы о нуждающихся людях особенно ярко проявляется. Вы достойно выполняете свою работу! Вы ежедневно приходите на помощь к тем, кто особенно нуждается в уходе, заботе и внимании. Спасибо вам за ваш труд!, — подчеркнула Елена Забанных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.