Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

16.07.2020 13:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 16.07.2020 г.

Форум в режиме онлайн

Автор: Анжелика Горина

С 17 по 19 июля будет проводиться Х форум работающей молодёжи Уральского федерального округа «УРА2020» в рамках направления «Трудовая молодость Урала», участниками которого станут 200 молодых работников, представляющих более 30 муниципальных образований и более 50 организаций Урала.

Инициатором форума является Ассоциация территориальных объединений организаций профсоюзов УрФО.

Организатором форума является Федерация профсоюзов Свердловской области – победитель конкурса фонда президентских грантов, при его проведении используются средства данного фонда. Форум проводится при поддержке фонда президентских грантов.

Команду Талицкого городского округа представят работники образовательных учреждений Талицкого городского округа, МБУ ТГО «Спорт-сервис» и ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ». Стоит отметить, что в условиях ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции, форум будет организован в онлайн-формате.

Участие в форуме даст возможность нашей команде представить свои идеи и проекты, раскрыть потенциал. Кроме того, в течение трех дней участники форума смогут ознакомиться с основами работы в социальных сетях, проектной деятельностью, в режиме видеоконференции пообщаться с экспертами в области политики, профсоюзной деятельности, а также социального партнерства.

Как нам сообщила председатель Координационного Совета профсоюзов Талицкого городского округа Людмила Обласова, основными направлениями обучения станет: «Участие работающей молодежи в политических процессах на территории города, региона, России», «Мотивация работающей молодежи через развитие личности. Мотивация вступления в профсоюз», «SMM в общественных организациях и сообществах работающей молодежи», а также «Акция как способ продвижения интересов работающей молодежи».

По итогам форума будет отобрано 20 лучших участников форума для участия в финале Всероссийского молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв – 2020», а также будет отмечено более 10 лучших проектов по тематике форума для подготовки образовательных программ.

В Х форуме работающей молодежи Уральского федерального округа «УРА2020» в онлайн-формате примут участие – Суслов Александр, Елена Мохирева, Никита Рычков, Лика Рычкова, Лидия Михай, Вероника Пешкова и Владислав Ширшлин. Все они представят не только Талицкий городской округ, но и с радостью поделятся своими наработками и проектами в различных сферах деятельности нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.