Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

14.01.2021 13:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 14.01.2021 г.

Награды за успехи

Автор: Анжелика Горина

Традиционная Елка главы Талицкого городского округа прошла в РИКДЦ «Юбилейный».

Под Старый Новый год по традиции в зрительном зале собираются лучшие из лучших – ребята, отличившиеся в учебе, спорте, творческой и общественной жизни.

Прежде чем наградить школьников, на сцене для них развернулся замечательный молодежный спектакль «МЫ», который поставили участники танцевальной студии «Радуга».

В своем приветственном слове глава Талицкого городского округа Александр Толкачев выразил всем участникам студии, руководителю Елене Викуловой, родителям особую благодарность за труд, творчество и талант, за то, что они несмотря на учебу в школе находят время на любимое занятие.

После поздравительных слов и вручения цветов главным героиням спектакля, Александр Геннадьевич перешел к вручению дипломов и подарочных сертификатов.

В этом году дипломы и подарочные сертификаты на сумму 1800 рублей получили 40 учащихся школ и студентов Талицкого лесотехнического колледжа. Среди них победители районных, областных и международных конкурсов, всероссийских фестивалей-конкурсов, научно-исследовательских работ, проектов.

Наступил Новый год – время новых достижений. Вперед, к знаниям и победам! И кто знает, может быть, в следующем году именно вы также будете стоять на этой сцене и получать высокие награды от руководства нашего округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.