Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

04.02.2021 17:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 04.02.2021 г.

Подари книгу библиотеке

Талицкая центральная районная библиотека проводит общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью-2021».

С 8 по 14 февраля Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя», при поддержке Российской государственной детской библиотеки, проводит пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главной целью акции является сбор книг нуждающимся библиотекам для пополнения и обновления их фондов, предоставления юным читателям доступа к современной литературе, к новым изданиям, которых очень не хватает во многих регионах нашей страны.

Данное мероприятие позволит напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. Чтобы наши юные читатели вместо старых, потрепанных книг могли получить новые, еще пахнущие типографской краской.

К сведению участников акции:

Принимаются книги в хорошем состоянии, последних лет выпуска. Не принимается религиозная литература, устаревшие советские справочники, агитационная литература, памятки, технические руководства, инструкции, рекламные брошюры и т.п.

Принять участие в данной акции может каждый житель нашего города!

Поддержите акцию и вы!

Пусть книги помогут всем, кто сегодня нуждается в сочувствии и понимании!

Для этого необходимо до 14 февраля принести книги в библиотеку по адресу:

г. Талица, ул. Ленина, 105, телефон для справок: (834371) 2-18-57, с 10.00 до 18.00, ежедневно, суббота и воскресенье — с 10.00-17.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.