Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

01.04.2021 14:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 01.04.2021 г.

В 50 жизнь только начинается!

Автор: Любовь Сорокина

Возраст, как известно, делится на три стадии: «Детство. Юность и… «Вы отлично выглядите!». Главное — подольше продержаться на третьем этапе!

«Мир женщины!» Под таким названием в Талице в РИКДЦ «Юбилейный» прошёл конкурс красоты для женщин, кому за 50… В нем приняли участие пять женщин, и они на сцене доказали, что и в своем возрасте могут дать фору молодым девчонкам.

«Если хочется цветочек аленький, а встречаются только кактусы — заставь цвести кактус!», — с таким девизом идет по жизни участница Ольга Зырянова.

Нина Корякина, другая конкурсантка, считает, что в человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли!

«Гость, войди, традиций не нарушим, с ним всегда чайку попьём, всем известно, русское радушье – хлебосольство и открытый дом!», — жизненное кредо Светланы Харитоновой.

Любовь Шихова живет по принципу: «Шагай по жизни веселей, к людям будь всегда добрей, руку помощи не отврати, в любой момент им помоги!»

А Лидия Фоминых выбирает здоровый образ жизни и делает мир вокруг себя лучше!

Конкурс для женщин 50+ создан в 2017 году и вошёл в добрую традицию. В этом году он также прошёл по четырём конкурсным состязаниям: «Визитная карточка», «Творческий», «Кулинарный», «Дефиле». Каждая из участниц была по-своему интересна и проявлялась в каждом из конкурсов.

Обладательницей номинации «Женщина-обаяние» по итогам конкурса стала Любовь Шихова. «Женщиной-шарм» стала Светлана Харитонова. «Женщина-креативность» — Лидия Фоминых. «Женщина-элегантность» — Нина Корякина. А победительницей конкурса «Женщиной — идеал» стала Ольга Зырянова.

Все участницы были награждены грамотами, лентами, подарками и цветами. А Ольга Зырянова стала обладательницей короны.

Спонсорами конкурса, которые любезно предоставили подарки и цветы для участниц, в этом году были магазин «Интертехника» и салон цветов «Комплимент».

Любовь Сорокина.

Фото Александр Драничников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.