Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

02.09.2021 16:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 02.09.2021 г.

Вакцины достаточно

Более 11500 таличан привились первым компонентом отечественной вакцины. Второй компонент поставили 9476 жителей Талицкого городского округа.

На сегодняшний день проблем с поставкой вакцины на нашей территории нет. В Талицкой ЦРБ имеется достаточное количество «Спутник V» и «Спутник Лайт».

Широко развернута работа прививочных кабинетов на территории г.Талицы, пос.Троицкого, Пионерского, с.Бутки.

Специалисты напоминают, что вакцинация – это единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания. Вакцинацию применяют против множества инфекций. Даже если привитый человек заболеет, вероятность развития осложнений и тяжелого течения заболевания будет практически равна нулю. Для тех, кто еще не записался, но желает привиться, могут оставить свои контактные данные по телефону «122», через телефоны «горячей линии» — 8 (34371) 4-96-75; 4-97-54; 4-30-67. Записаться на вакцинацию возможно через регистратуру, официальный сайт Талицкой ЦРБ — https://talcrb.ru, где размещен специальный раздел, а также портал Госуслуг. Кроме того, для прохождения вакцинации можно обратиться в прививочный кабинет в порядке живой очереди – в г.Талице он располагается в здании поликлиники ЦРБ на втором этаже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.