Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

20.01.2022 15:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 20.01.2022 г.

Дед Мороз существует!

Автор: Анжелика Горина

Вручение подарков в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» продолжается на территории Талицкого городского округа.

Свой желанный подарок в этот раз получила семья Зверовщиковых из г.Талицы. Исполнил мечту маленького Ярослава коллектив Талицкой центральной районной больницы.

На собранные средства всех работников учреждения здравоохранения была приобретена коляска-трансформер с медицинским уклоном. Торжественно вручил такой нужный подарок, поздравил семью с наступившим новым годом главный врач Талицкой ЦРБ Василий Редькин. Он пожелал крепкого здоровья Ярославу и его маме.

Напомним, что к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» Талицкий городской округ присоединился в этом году впервые. Участниками стали все отделы администрации, депутаты Думы Талицкого городского округа, муниципальные учреждения и предприятия района. Коллективы преподнесли подарки детям с ограниченными возможностями здоровья, ребятам из семей с низкими доходами.

За две недели на «Елку желаний» было направлено более 90 писем, видеопожеланий. Мечты детей с особыми проблемами со здоровьем, проживающих на территории нашего района, продолжают сбываться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.