Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

20.01.2022 08:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 20.01.2022 г.

Кому помешал?

Полиция ищет вандалов, разгромивших ледовый городок в г. Талице. Их зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Ночью, 19 января, неизвестные лица решили окончательно испортить всем настроение. Ледовый городок на Молодежной площади, который так радовал жителей и гостей города своими яркими гирляндами, надувными фигурами и обилием фотозон, превратился в свалку поломанных вещей.

Что сподвигло проявить ярость? Чем руководствовались нарушители, когда крушили конструкции, рвали гирлянды, ломали фигуры – до сих пор пока остается загадкой.

Ранним утром этого же дня управлением городского хозяйства администрации Талицкого городского округа было написано заявление в полицию. Благо, что площадь Молодежная оснащена камерами видеонаблюдения. Надеемся, что установить виновников получится. И они понесут наказание за содеянное.

На сегодняшний день полицейские ведут расследование, а управление городского хозяйства решило убрать оставшиеся новогодние украшения. Отметим, что в прошлом году площадь оставалась украшенной до февраля. В этом году планировали также…

Напомним, что случаи вандализма периодически происходят. В прошлом году с площади украли гирлянду, но спустя время правонарушитель покаялся и вернул гирлянду в управление городского хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.