Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

06.01.2022 18:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 06.01.2022 г.

Тема дружбы, любви, зла и доброты…

Автор: Анжелика Горина

Участники танцевальной студии «Радуга» вновь покорили зрителей своими сказочными, музыкальными и танцевальными постановками.

В новогодние праздники на сцене РИКДЦ «Юбилейный» демонстрировали интерактивный спектакль «Затерянное счастье», в главных ролях выступили феечки – они же и стали главными постановщиками.

Более 70 участников из г.Талицы, пос.Троицкого, д.Луговой и пос.Пионерского было задействовано в спектакле. Сотни костюмов и меняющихся декораций. Потрясающие символы года уходящего и наступившего – Бычка и Тигра, которые сшила профессионал своего дела Екатерина Суцепина.

За всей этой сказкой стоят сценаристы, режиссеры, хореографы, музыканты, композиторы, дизайнеры – и все это участники танцевальной студии «Радуга». Воспитанники Елены Ильиничны Викуловой вот уже семь лет разрабатывают сценарии новогодних сказок и мюзиклов. Ни один из них не повторялся! В дни выступления команда юных профессионалов собирает аншлаги.

Всех тайн мы раскрывать не будем, посмотрите фото и приходите с детьми. Студия «Радуга» приглашает на спектакль «Затерянное счастье» 8 января, в 15:00, в РИКДЦ «Юбилейный». Стоимость билета — детский — 100 рублей, взрослый — 200 рублей. Почувствуйте все самые теплые и радостные моменты вместе с творческим коллективом.

Танцевальная студия «Радуга» благодарит за помощь в постановке спектаклей и оказанную поддержку главу Талицкого ГО Александра Толкачева, председателя Думы ТГО Елену Забанных. Отдельная благодарность родителям участников, швее Екатерине Суцепиной, а также коллективу РИКДЦ «Юбилейный» за помощь в оформлении декораций.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.