Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

24.03.2022 15:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 24.03.2022 г.

В поддержку Донбасса и российской армии

Автор: Анжелика Горина

В Талицком городском округе прошли массовые патриотические акции в поддержку Донбасса и в память о присоединении Крыма в 2014 году. В них приняли участие более 1300 человек.

География была обширна. В Талице мероприятие прошло в сквере воинов-интернационалистов, в Троицком – возле поселковой управы. Сельские управы выбрали для проведения патриотических акций центральные площади.

8 лет назад, в марте 2014 года, произошло событие огромной исторической важности для всех граждан страны. Жители Крыма и Севастополя большинством голосов выбрали путь воссоединения с Россией. Каждый год 18 марта вся страна отмечает Крымскую весну – день возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань.

В феврале 2022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик, и, отвечая на просьбу их руководства о помощи, объявила о проведении специальной военной операции.

Таличане выразили свою поддержку жителям Донбасса и российской армии, которая участвует в специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.