Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

28.04.2022 16:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 28.04.2022 г.

Большая помощь маленьким друзьям

Автор: Сообщество «Кот и Пёс».

В нашем городе стартовала акция добра и помощи бездомным животным.

Все произошло само собой, сначала небольшая группа сотрудников одной из организаций (мы не получили разрешения на публикацию названия организации) передала для питомцев сообщества «Кот и Пес» корм, наполнитель, перчатки, пеленки.

Через некоторое время аналогичные акции прошли в Пионерской школе, Талицкой школе № 55, в Талицком лесотехническом колледже имени Н. И. Кузнецова! Это не может не радовать, так как в наше жестокое время подростки не всегда проявляют любовь к бездомным животным! Возможно эти акции добра и знакомство с нашими подопечными привлечёт внимание к бездомным животным, и эти подростки никогда в своей жизни не обидят и не выбросят на улицу беззащитное животное! Собранный для наших подопечных корм, наполнитель, пеленки и т. д. переданы по назначению. Спасибо всем, кто принял участие в данной акции.

Спасибо ИП Груничеву Н.П., который ежемесячно, безвозмездно передаёт нам наполнитель для наших питомцев, ИП Заниной И., которая помогает нам закупать корма. Спасибо всем, кто поддерживает нас финансово, так как кроме корма, мы лечим и стерилизуем животных, всем, кто откликается на наши просьбы о перевозке животных. Сообщество «Кот и Пес» благодарно всем неравнодушным людям. Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие.

Сообщество «Кот и Пёс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.