Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

07.04.2022 17:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2022 г.

Модельная школа – теперь и в Талице!

Автор: Анжелика Горина

Группа молодых и креативных ребят открывает набор девочек и мальчиков на направление «Модельное искусство». Старт занятиям дадут 16 апреля. Первые желающие уже записались.

Идея открыть филиал модельной школы «DIAMONDS» в Талице принадлежала Юлии Чащиной и Ивану Турнову. Юлия – одна из тех, кто развивала это направление в разных городах нашей страны. Филиалы «DIAMONDS» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а теперь и в Талице. Развитием модельного искусства в нашем городе займутся профессионалы своего дела – Иван Турнов и Анастасия Демина, к сотрудничеству будут приглашены фотографы, стилисты и хореографы.

- Одна из главных задач – погрузить всех участников курса в основные предметы моделинга, научить ребят работать на сьемках разных форматов. Быть членом нашей команды – это значит иметь здоровую осанку и красивую походку, уметь позировать и отлично выглядеть на любых фотографиях, — рассказывает Иван Турнов.

Авторский курс «Интенсив» рассчитан на три месяца, в него организаторы включили самое интересное и важное для модельного роста — 18 теоретических занятий, 3 – практических. Основными предметами курса станут «Дефиле», «Фотопозирование», «Стилистика», «Основы визажа», «Соцсети и продвижение», «Хореография», «Этикет», «Актёрское мастерство/сценическая речь».

В практику войдут фотопроекты в профессиональной студии. Моделей будут готовить стилисты и визажисты.

Окончив школу, выпускники, кроме опыта и уверенности в себе, получат сертификат и бесплатное фотопортфолио — набор профессиональных художественных фотографий, которые максимально подчеркивают внешние достоинства.

- Модельная школа даст возможность участвовать в модельных показах различного уровня. Она раскрепощает и дает уверенность в себе, — рассказывает Иван Турнов. — После курса обучения можно будет связать свою жизнь с модельным бизнесом и зарабатывать этим. Но даже если этого не произойдет, опыт и знания, полученные на занятиях, помогут реализовать себя в жизни.

Стоимость всего курса – а это три месяца обучения – составит 15 тысяч рублей. Занятия будут проводить на базе танцевальной студии «Радуга», в г.Талице, по ул.Советской, 65Е.

Организаторы планируют набрать три возрастных группы – с 5 до 7 лет, с 7 до 11 лет и с 12 до 17 лет. Для каждой группы будет утвержден график занятий. Обучающихся ждут домашние задания – для закрепления пройденных тем.

Если вы хотите научиться «моделингу», вас с радостью ждут! Телефоны для записи: Иван Турнов – 8(996)322-26-35, Анастасия Демина – 8 (996)639-68-94, Юлия – 8(989)089-80-72. Организаторы ответят на все ваши вопросы.

Фото Н. Горбуновой и из архива И. Турнова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.