Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

30.03.2023 18:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 30.03.2023 г.

Нужно следовать примеру!

Автор: Анжелика Горина

В РИКДЦ «Юбилейный» состоялся районный конкурс красоты и таланта «Мир женщины – 2023».

Организатором традиционно выступает Комплексный центр социального обслуживания населения Талицкого района совместно с коллективом РИКДЦ «Юбилейный».

10 участниц на большой сцене представляли себя в различных конкурсах – визитная карточка, творческом и кулинарных испытаниях, волшебном перевоплощении.

Среди ярких конкурсанток – Людмила Захарова, Ольга Зырянова, Галина Колотыгина, Валентина Корякина, Татьяна Мокрецова, Зоя Решетникова, Нина Чуприянова, Наталья Тулякова, Надежда Вялкова и Светлана Копырина. Все они активны, позитивны и талантливы. Каждая – занимается общественной деятельностью, представляет местные Советы ветеранов. Времени хватает на семью и увлечения. А их у конкурсанток не счесть – с легкостью они бегут на рыбалку, охоту, в музей, кино, библиотеку. Из подручных средств украсят дом и приусадебный участок. А когда станет грустно – споют или станцуют. А еще лучше – займутся спортом!

Перед жюри стоял сложный выбор – все участницы были достойны высокого звания. Особенно нелегко было оценивать кулинарный конкурс. Жюри завидовали все – изыск блюд был представлен по полной – щука, пирожки с картошкой и сладостями, пирог с рыбой и торт без сахара, салат и запеченная лосятина. Пальчики оближешь!

Вот он – прекрасный возраст! Вот они – наши талантливые женщины, полные сил и энергии, которые еще и пример молодежи покажут!

По итогам всех испытаний «Миссис Улыбка» стала Галина Колотыгина, «Оригинальность» — Людмила Захарова, «Мудрость» — Нина Чуприянова, «Артистичность» — Ольга Зырянова, «Искусница» — Валентина Корякина, «Грация» — Зоя Решетникова, «Загадка» — Татьяна Мокрецова, «Эрудиция» — Светлана Копырина, «Доброта» — Наталья Тулякова. Обладательницей звание «Миссис Очарование» и победительницей районного конкурса «Мир женщины – 2023» стала Надежда Константиновна Вялкова из с.Смолинского.

Все участницы получили от организаторов и спонсоров праздника памятные подарки и ленты победительниц в номинациях.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.