Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

22.02.2024 19:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2024 г.

«Мы там тоже нужны…»

Автор: Анжелика Горина

Фельдшер станции Скорой медицинской помощи в Талице отправилась добровольцем в зону проведения СВО.

Анна Исакова, скромная и милая девушка приняла решение еще с момента объявления частичной мобилизации. Но получилось только сейчас. Она заключила контракт и отправилась спасать жизни наших бойцов.

Анна Сергеевна училась в Еланской школе, окончила Сухоложский медицинский колледж. За плечами работа в инфекционном отделении, приемном покое Талицкой ЦРБ и Скорой медицинской помощи. Девушка имеет опыт служения в воинской части и считает, что она сейчас нужнее там.

Родители — Галина Вадимовна и Сергей Васильевич, а также сестры поддержали смелый поступок дочери. Конечно, переживают, но в тоже время понимают, что Анна настроена серьезно.

«Плакать не надо, все будет хорошо. Главное, продолжайте поддерживать и верить в нас. Мы были и есть – лучшие. Победа будет за нами», — делится с нами Анна.

Провожали Анну из военкомата по Талицкому, Тугулымскому округам. С напутственными словами к ней обратились военный комиссар Талицкого и Тугулымского районов Сергей Харитонов и Светлана Филимонова.

Вместе с документами фельдшер возьмет с собой письма и открытки для солдат от наших школьников, чтобы поднять им боевой дух и напомнить, что их ждут дома.

Гордимся нашей землячкой. Анна, спасибо Вам за мужество, патриотизм и преданность своей благородной профессии. Ждем дома.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.