Меню
16+

«Сельская новь», общественно-политическая газета Талицкого городского округа

03.02.2017 08:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Услуги Росреестра доступны в регионе Свердловская область

Автор: Талицкий отдел Росреестра

Талицкий отдел предоставляет услуги по регистрации прав и кадастровому учету (как отдельно, так и в виду единой процедуры)

Талицкий отдел Росреестра предоставляет госуслуги в новом формате в соответствии со вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости". Талицкий отдел предоставляет услуги по регистрации прав и кадастровому учету (как отдельно, так и в виду единой процедуры), а также по получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

         Документы на получение услуг в Талицком районе можно подать в многофункциональном центре "Мои документы" по адресу г.Талица, ул. Пушкина, д.1А. В Тугулымском районе в ФГБУ "ФКП Росреестра" по адресу: р.п.Тугулым, ул. Ленина. д.61 и в многофункциональном центре "Мои документы" по адресу: р.п.Тугулым, ул. Ленина, д.61.

         В соответствии с 218-ФЗ на сайте Росреестра доработаны и запущены "Личный кабинет правообладателя" и "Личный кабинет кадастрового инженера", которые предоставляют актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости. Также на сайте открыт доступ к  сервисам, которые позволяют получать информацию: "Проверка исполнения запроса" (статус учетно-регистрационной процедуры), "Проверка электронного документа" (печатное предоставление выписки и проверка корректности электронной цифровой подписи). 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.